Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Где найти легендарный предмет в Torchlight 2? Где фармить легендарки?

kamishakamisha

В Torchlight 2 легендарные предметы очень сильно влияют на прокачку вашего игрового персонажа, поэтому советую такие предметы тщательней искать и сразу же забирать себе в инвентарь. Первый легендарный предмет вы сможете получить только в четвертом акте. Там вы получите легендарный посох. После этого, полностью проходя акт, вы сможете получать не более двух легендарных предметов и, то, если повезет, а также по два сетовых вещей на берсеке. В самом начале игры не надейтесь даже на их получение. Советую тщательней выполнять все квесты и обязательно защищать данжи.