Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как разделить армию в Total War: Rome 2?

NiceQuestion

Привет дорогой игрок. Игра Total War: Rome 2 очень интересная, и требует стратегического мышления. В этой игре тебе нужно будет воевать своими войсками. Чтобы одерживать победы, тебе нужно правильно их расставлять, также управлять. Армия будет разделена по количеству и типу. Если у тебя есть несколько типов одного и того же самого войска, то кликнув два раза мышкой, ты можешь все их выделить! Я тебе советую пользоваться комбинацией ctrl + цифры. Так ты сможешь быстро отдавать новые команды отдельным группам армии!

Anton12341Anton12341

Приветствую! На сколько я знаю в данной части игры нету такой механики и если вы соединили один тип войск с другими увы уже разделить их не получится. Знаю точно, что можно разбивать на отряды свою армию в панели управления самой армией по средине экрана внизу которая находится. Там нужно на отряд нажать ПКМ и будет уже отделить и после вписываете сколько нужно отделить и она просто будет разделена, но вот именно убрать никак.