Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как повысить (поднять, увеличить) влияние своей политической партии на сенаторов в Total War: Rome 2?

return89return89

Для того что бы увеличить влияние вашей партии необходимо будет делать некоторые самые главные аспекты, а именно вы должны будете в сенат как можно больше добавлять политиков из простого народа, также всех полководцев или же других не угодных персонажей необходимо будет отправлять на фронт, таким образом у вас не будет людей которые будут вызывать недовольство в вашей партии и таким образом не будет бунтов в городах и столице.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! У меня другая стратегия как повышать влияние и оно очень простое. Нужно лишь в определенное время когда влияние маленькое, выполнять задания своей же партии. Эти задания по идее идут как раз от сенаторов и после их выполнения их заданий у вас сразу будет повышена нормально так влияние. Потому как по сути вы выполняете их просьбу и запросы тем самым подымая свой авторитет и получая за это награду.