Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как открыть (разблокировать) все фракции естественным путем в Total War: Rome 2?

return89return89

Вы знаете для того что бы открыть все нации у вас не получится, потому что игра построена таким образом что существуют и основные нации которые после того как вы полностью пройдете компанию или же полностью разгромите данную нацию у вас будет возможность в новой компании именно за нее поиграть. Но вот со второстепенными такого не получится и поэтому необходимо будет просто установить специальный файл с помощью которого можно будет открыть все нации.