Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как отдать город другой фракции в Total War: Rome 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Чем больше у тебя территория, тем сильнее ты будешь становиться, тем быстрее ты сможешь себе нанимать новые войска. Поэтому важно защищать свои города от любого врага. Ты должен быть готов к тому, что твои войска будут отбирать, если их не защищать. Также захватив поселение, его также могут попытаться отбить снова. Еще могут быть гражданские восстания. После таких восстаний, если бунт не прижать, ты также теряешь города! Разберешься уже в игре со всеми этими нюансами!

Гость

Питання було в тому як передати завойоване місто іншій фракції дипломатичними каналами, як це можна було зробити в першому римі

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как в данную игры не играл, то нашел для вас обсуждение и решение вопроса на данном тематическом форуме по игре imtw.ru/topic/27897-kak-peredat-odnoi-frakcii-provinciyu-drugoi-fr/ тут как я прочитал в одной страничке описано как это сделать с помощью мода, так как нету такой функции которую вы хотите выполнить во второй части в первой данная функция была стразу встроена в игровой клиент, тут почему-то от неё отказались.