Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как изменить (поменять, сменить) язык на английский в Total War: Rome 2?

return89return89

Для того что бы в игре изменить язык вы должны будет первым делом перейти в настройки игры, далее будет настройка интерфейса. В данной настройке можно будет изменить на язык который там доступен. Но если у вас пиратская версия данной игры или же ломаная, то здесь данной функции может и не быть поэтому придется специально скачивать дополнительный мод который дает возможность изменить язык игры и перевести ее на другой язык.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Изменить в самой игре язык не возможно никак. Если вы скачали клиент игры и установили на английском например игра такая и будет, так как вы сами инсталлировали такой языковой пакет и всё. Потому вам нужно будет просто скачать игру в описание которой есть русский язык. И после этого уже удалить старую версию на англ. например и поставить уже новую в которой при установке выберите русский язык, ничего сложного.