Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как изменить (перенести, поменять) столицу в Total War: Rome 2?

return89return89

Вот как раз проблема в том что данная функция как перенос столицы к сожалению в игре не была реализована. Конечно же если ваш город, а точнее действующую столицу захватят либо мятежники или же враги только тогда будет предложен выбор перенести ее в другой город. А так единственный способ как можно будет перенести столицу так это с помощью редактирования специального файла в котором столицы прописаны для каждой фракции отдельно.