Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как кайтить за адк в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! АДК в этой игре преимущественно стрелки, все они крайне хрупкие, у них мало здоровья и брони, а поэтому они мгновенно погибают стоит лишь врагу до них добраться. Однако, вы должны научиться грамотно выбирать позицию для атаки и всегда оставаться под прикрытием танков и держаться на расстоянии выстрела по врагу. Выстрелили - отшли, выстрелили - отошли. Это в случае если враг выдвинулся в вашу сторону.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

Боже, что за тупые ответы у этого человека.... Он щас тупо описал роль адк, а вопрос был как кайтить.

Первый совет - гайд на ютубе от чаликов.

Второй совет - опишу механику. Чтоб научиться кайтить(да, это делают не только на адк, а на любом персонаже дальнего боя и даже на магах) для начала нужно привыкнуть к анимации атаки своего чампа и его скорости атаки, учитывая при этом, что если ты на адк, то будешь тарить скорость атаки и соответственно она будет быстрее и быстрее. Это было предисловие, перейдём к технике. Советую потренироваться с ботами. Подбегаешь, делаеш аа(автоатака), но делаешь не правой кнопкой мыши а клавишей "ф" После нажатия указатель превратится в прицел и ты должен быстро, прям за долю секунды нажать на лкм, в этот момент твоя мышка уже летит к тебе за спину и жмакает пкм чтоб твой чамп начал отбегать от врагов, а в этот промежуток в одну сотую твоя рука повторяет первое действие с клавишей "ф" и лкм совершая аа и снова отбегая. По обстановке можно делать 2-3 выстрела, с опытом научитесь оценивать свои и вражеские лимиты. Советую посмотреть стримы такого игрока как Gosu, этот человек(машина) является лучшим адк в мире и обладает лучшим микроконтролем во всем огромном мире(азиат).

А автор первого ответа, совершенно не умеет строить корректный ответ и не разбирается в игре......