Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как изменить (сменить, поменять) никнейм (ник, имя) в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Никнейм можно поменять, да, но это будет стоить вам денег. Точнее сказать - Riot Points. Итак, вам необходимо перейти в магазин, после чего проследовать во вкладку "Учетная запись", а дальше вам нужен пункт, который называется "Смена имени призывателя". Теперь вам необходимо просто купить эту возможность, затем вам предложат поменять никнейм. Стоит эта радость около 1600 RP, что откровенно говоря дорого.

Тест на знание фишек League of Legends