Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как изменить (сменить) имя пользователя (призывателя) в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сменить имя призывателя очень просто, для этого вам нужно лишь купить эту самую опцию в магазине за некоторую сумму RP. Но это дорого. Есть и бесплатный вариант. Можно в каждой игре просить накидать вам репортов за неподобающее имя пользователя и когда таких репортов наберется много, система сменит ваш ник на какую-то фигню и вам придет письмо, в котором вас попросят поменять имя на нормальное. Вот и все, меняете и радуетесь.

Тест на знание фишек League of Legends