Вопрос о Thief

Simulator Thief

Что делать, если Thief cannot start when steam is not running?

sotousersotouser

Добрый день. С такой проблемой геймеры сталкиваются достаточно часто. Если у вас возникла эта проблема, для начала попробуйте обновить драйвера и установите DirectX. После этого необходимо будет перезагрузить компьютер и снова запустить игру. Если проблема не решается, пробуйте переустановить приложение Steam. Кроме того, можно проверить целостность самой игры через то же приложение Steam, в крайнем случае переустановить игру.