Вопрос о Thief

Simulator Thief

Как включить (поставить, сделать) английскую озвучку в Thief?

Anton12341Anton12341

Поставить и включить в самой игре её никак нельзя сразу. Видимо ты просто поставил себе игру с русской и теперь тебе нужно всего лишь переустановить игру полностью. То есть там где ты качал эту игру нужно найти такую же но будет написано EN и вот скачивай такой клиент и перед установкой тоже выбери себе там английский и далее уже как игра установится и после запуска ты будешь слышать только английскую речь и не более другой.