Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

как мне узнать кодовое слово. я его забыл,а мне надо за регистрироваться в интернет банк.

rulubanarulubana

Восстановить забытую или потерянную информацию вы можете через службу поддержки. Приготовить к тому что они могут запросить номера документов которые были использованы при вашей регистрации в банке.Также вы можете посетить банковское отделение. Там придётся тоже Подтвердить свою личность и предоставить карту если такая есть. Сотрудники смогут помочь в плане Решение вопроса с кодовым словом и регистрацией прямо по месту.