Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Какие государства (страны) могут появиться в Empire: Total War?

return89return89

Вы знаете в каждой стране есть мятежники и если их поддержать или же вовремя не подавить то они смогут захватить ваш город и таким образом появится новая страна которая между прочим никуда не будет скорее всего нападать но вот по поводу нового государства да. Также кроме этого возможно когда одна из наций потерпит поражение и города которые там остались дадут толчок к созданию совершенно нового государства которые и будут на карте.