Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как сделать революцию у маратха, если они довольны в Empire: Total War?

return89return89

Вот как раз данная фракция как не удивительно очень сплоченная и поэтому для того что бы сделать у нее революцию вам необходимо будет хорошо по стараться, но все равно вы можете полностью вывести войска, также увеличиваете налоги до максимального уровня и конечно же необходимо будет разрушить все здания которые развлекательного характера. После этого через некоторое время настроение ваших горожан увеличится и тогда уже будет бунт