Вопрос о Doom 3

Shooter Doom 3

Как включить (вызвать, активировать, открыть) консоль в Doom 3?

sotousersotouser

Добрый день. Консоль - это специальное приложение внутри компьютерной игре у которого есть свой интерфейс в виде окна. Она позволяет геймеру вводить коды для получения дополнительных возможностей. Прежде чем включать консоль в данной игре вы должны ее предварительно активировать. Для этого сама игра должна быть запущена со специальным параметром. Откройте свойство ярлыка игры и пропишите в нем параметр запуска +set com_allowConsole 1. После этого в игре можно использовать клавишу ~.