Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Что такое вторжение зомби в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С большим удовольствие дам ответ на ваш вопрос и тем самым расскажу, что такое вторжение зомби в игрухе Dying Light? Итак, вторжение зомби, это часть игры, которая кстати многих разочаровала. Работает она так, в какое то мгновение к игрухе может подключится левый игрок, у которого в руках будет управление супер зомбоком. После этого на игровой карте появляются кланы, состоящие из пяти групп, по 3 штучки в каждом, а игрок паркурщик обязан их ликвидировать, но супер зомбак ему должен мешать, используя различные атаки. На самом деле эту функцию многие отключают, так как играть в эту часть игрухи не интересно.

Anton12341Anton12341

Приветствую это ведь режим такой сетевой игры. Вы сможете попросту там так скажем побаловаться ибо этот режим и сделан чисто для этого. На карте собирается кучу игроков относительно и вы будете играть либо за игрока, а так же можете попасть на сторону зомби и в первом случае вам нужно будет убивать зомби, а второй убивать игроков. Конечно смысл тут играть более за второе лицо то есть зомби так как именно в этом и есть сам интерес.