Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Почему Dying Light не запускается на полный экран? Почему запускается в окне?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну ведь всегда горячей комбинацией Альт+Ентер можно развернуть любые окна в играх на полный экран. Так же зависит на каком экране вы играете, если простой квадрат как раньше делали, то скорее всего игра просто не поддерживает такой формат или разрешение и потому автоматически делает в окне. В настройках посмотрите допустимые размеры окон и сравните со своим разрешением экрана. И в самих настройках поставьте полный экран.