Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как удалить статистику в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С большой радостью отвечу на ваш вопрос и тем самым постараюсь подробно рассказать, как удалить статистику в приложении Dying Light. Итак, сделать можно это лишь единым способом, а именно только начав новую игру. Этим действием вы сбросите всю вашу статистику, а также обнулятся ранги и все прочее. Другого решения этого вопроса не существует. Надеюсь мой ответ вам поможет разрешить вашу задачу, желаю удачи!

Anton12341Anton12341

Приветствую, попросту есть статья на сайте википедии для фанатов игры вот она кстати dyinglight.fandom.com/ru/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81 тут про кучу разного полезного еще описывают, но нам по сути нужна именно статья как обнулить статистику и пропишите в поиске на странице это и там будет написан путь по которому нужно удалить одну из папок и как раз она обнулит нашу статистику.