Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как развернуть (сделать) на весь полный экран в Dying Light?

Anton12341Anton12341

В большинстве случаем это сочетание горячих клавиш на клавиатуре Alt+Enter и вот тебе будет всё развернуто, но в большинстве случаев оно откроет не по твоему расширению монитора вообще. А прост откроет на весь но например в 800 на шестьсот. Потому тебе еще дополнительно нужно будет зайти в настройки графики и поставить там свой размер экрана. Кстати там тоже можно поставить назад оконный или полный экран не через клавиши.