Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как посмотреть на часы на руке в Dying Light?

edward66635edward66635

В общем самому смотреть время на часах которые на руке у персонажа нельзя. Он автоматически смотрит на них когда наступает ночь. Узнать время можно только зайдя в инвентарь, внизу с права там будет указано время. Но можно скачать модификацию для игры, для этого найди в интернете мод, скачай, скопируй все файлы с заменой в папку с игрой. Далее зайди в игру, настройки и там должна появиться новая колонка с названием часы или что-то этого вроде. Выбираешь клавишу на которую тебе будет удобно поставить. Применяешь настройки и играешь, так ведь намного удобнее, чтобы каждый раз не заходить в инвентарь.

Гость

Можно просто зажать правую кнопку мыши (с холодным оружием в руке) и на левой руке будут видны часы.

Гость

Можно просто зажать правую кнопку мыши (с холодным оружием в руке) и на левой руке будут видны часы.