Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как перенести вещи с одного сохранения на другое в Dying Light?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы играли на пиратской версии то никак ибо онлайн режим не работает на таких версиях и перенести ваши шмотки никак не получится. Другое дело если же например у тебя версия стим то ты можешь просто через стим на сколько я знаю перекинуть вещи на ново созданного персонажа. Но как я понимаю это же тоже новая учётная запись будет и потому её тоже покупать нужно будет. Проще играть на пиратке и ввести коды на весь шмот и оружие.