Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как начать новую игру, но чтобы остался уровень и оружие в Dying Light? Как начать со старым сохранением?

GemfordGemford

Увы но такого режима на сколько я знаю в игре нету. То есть ты не сможешь со старыми сохранениями и прокачкой на сколько мне известно начать новую игру. Если новая через играть играть в кампанию то там она будет полностью с нуля. А вообще попробуйте сделать вот как. Начать новую игру в меню и далее там если будет возможность выбрать профиль с тем персонажем которым вы играли на другой сложности и выбрать его и поставить сложность.