Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как менять снаряжение в Dying Light?

Anton12341Anton12341

Привет, смотри на самом деле информация это очень полезная. Так как многие так и не смогли поменять крутое снаряжение и так играют со стандартным. Нужно просто выбрать цифрой снаряжение которые ты вставил и выбрать его и после чего нажать так называемую СКМ это средняя кнопка мыши, в народе колесико. Вот как раз на неё никто и не подумал, хотя зайти в управление и посмотреть тоже как по мне не так уж и сложно, пробуйте и удачи.

return89return89

Для того что бы менять оружие вы можете использовать кнопки которые у вас будут установлены по умолчанию, ведь кнопка V позволяет последовательно выполнять замену оружия которое у вас есть, также вы можете использовать кнопки Z и Х которое позволяет переключатся между имеющимся снаряжением. Именно данные кнопки помогут вам свободно переключатся между оружием. Но самое главное это по возможности используйте объекты что бы прятаться за ними.