Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как и как посмотреть (проверить, узнать, определить) версию игры Dying Light?

sotousersotouser

Добрый день. Как и для других компьютерных игр для игры Dying Light постоянно выходят обновления, которые меняют версию игры. В большинстве случаев геймеры этого не замечают, т.к. версия игры им не важна. Но она становится необходимой, если геймер, например, решает поставить трейнер, который привязан к конкретной версии. В таких случаях узнать версию можно из свойств исполняемого файла самой игры, его можно найти в директории игры.