Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как быстро прокачать (качать) ловкость и силу в Dying Light?

kamishakamisha

В Dying Light прокачать уровень ловкости можно двумя способами. Идите по мост, в зоне ноль, но обязательно ночью. Там прыгаем в воду, а потом залазим на опору. И так делаем три раза. В итоге за подьем вы сразу получите 80 единиц ловкости, а за каждый нырок в воду – по 40 единиц. Второй вариант. Берем кошку для поднятия предметов и опять ночь забираемся на крышу. С крыши поднимаем кошкой предметы с мусорки, а потом туда прыгаем. За прыжок получите 140 единиц ловкости, а за поднятые предметы – 70 единиц. Силу качаем, выпивая жидкость, которую крафтим из перка и зелия, а потом бросаем перед собой ракету. Далем так несколько раз.