Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Чем отличается Life is Strange от Life is Strange before the storm?

andy_warhol1984

"Перед бурей" - это вторая игра серии, второй сезон, однако не являющийся сиквелом, так как события в нем хронологически предшествуют событиям, разворачивающимся в оригинальной игре. Оригиналу уже четыре года, тогда как приквел как раз нынче в процессе выпуска: уже вышло два эпизода, на очереди еще три, обещанных в этом году. Эпизоды выходят с периодичностью примерно в два месяца. Кроме того, у двух игр разные протагонисты: если в первой игре вы играете за фотографа Макс, то в свежем релизе игра ведется от лица ее эксцентричной синеволосой подруги Хлои.