Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Какой код (пароль) от ноутбука дэвида в Life is Strange? Как разблокировать ноутбук?

andy_warhol1984

Чтобы его разблокировать - и тут вы совершенно правы - необходимо узнать правильный пароль. Далеко ходит за ним не надо, просто тщательнейшим образом прочешите помещение гаража. Предметы, которые могут содержать верную комбинацию, будут подсвечены отдельно, имеет резон заняться подбором. После нескольких неверных вводов ноут блочиться, но вы всегда можете вернуться в прошлое и начать сначала. В итоге вы обнаружите искомое по козырьком автомобиля. Это чек с датой, которая и зашифрована в пароле от ноута.