Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

Почему не включается вибро на телефоне крайней нижней кнопкой справа? Это глюк? Или так у всех?

sty

Крайней нижней кнопкой справа включается беззвучный режим, а не вибро

Гость

нужно настройки смотреть

Гость

ну а где же тогда включается вибро? Больше кнопок нет переключения звука.

Гость

Настройки все сбрасывались и ничего нет нигде этого режима а вописании он есть.

Гость

Вернули данный телефон оказался некачественный!!!!!!! В суде отстояли свои прва!!!!!!

sty

Поздравляю!

Гость

У меня при длительном нажатии # включается режим "Тихо" и вместо полного отсутствия звуков идет вибрация при входящих звонках. Может что посоветуете?

Гость

Да, тоже ОЧЕНЬ интересует - как выключить вибрацию на смс?