Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Как включить (изменить, настроить, поменять, сделать, сменить) русский язык в Life is Strange?

andy_warhol1984

На стиме имеется "самопальный" русификатор игры, представленный в двух вариантах: только текст и текст со звуком (но озвучены, если не ошибаюсь только первые три эпизода). Качаете файл с тем русификатором, который выберете, и устанавливаете его через файл exe в папку с игрой. Имеется и русификатор для ломанных PlayStation4, его инсталляция также существенно не отличается от описанного процесса. К сожалению, официальной русской адаптации игры не существует.