Вопрос о Samsung SGH-i900

Samsung SGH-i900
Отзывы (3)

сделала сброс памяти,заводские настройки, теперь не включается телефон,доходит до выравнивания и всё((((((((
уже сутки без телефона....HEEEEEEEEEEELLLLLLLLPPPPPPP(((( :"((

sty

ну, можно попробовать Хард Ресет. Зажимаешь по краям клавиши приема и отбоя вызова , держишь и в это же время тыкаешь в дырку "Ресет" ,ничего не отпускаешь до появления желтого треугольника,потом сразу все отпускаешь и нажимаешь кнопку приема вызова. Телефон при этой процедуре ни к чему не подключен!

Гость

я тоже не могу

Гость

если есть стилис нажми там изображен маленкий крестик нажми на него 2 раза потом он тебе зайдет в настройки изменишь настройки какие тебе нужны и все он вернется в нормальный режим)

Гость

не один способ не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

попробуйте нажимать кисточкой!(у меня получилось)Удачи

Гость

Как пройти выравнивания

Гость

Можно его прошить?

Гость

Сенсор менять

Гость

меню пуск настройки системные АППАРАТНЫЙ СБРОС! (очистить память!) введя код 1234, при этом установятся заводские настройки

Гость

спасибо помогло

Гость

Значить так ,нажмите и держите хрестик до тех пор пока он не перепрыгнет.

Я сделал 2 раза и у меня пошло (просто удержевайте)

Гость

я сенсор поменял и все стало нормально!

Гость

Добрый день.

Ни один перечисленный выше способ не помогает.

Видимо придется менять сенсор, вот только возникает вопрос целесообразности этой процедуры.

Гость

...Крестик бегает и останавливается, но дальнейшего переключения не происходит...

Гость

у меня получилось но не с первого раза! кнопки по краям и ресет! теперь все работает спасибо )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто у кого не получается не бойтесь тыкайте дальше все получится!

Гость

отвечает о Samsung SGH-i900 20.04.2012 19:30

меню пуск настройки системные АППАРАТНЫЙ СБРОС! (очистить память!) введя код 1234, при этом установятся заводские настройки

Спасибо. Всё стало работать.

Гость

Что много раз надо "кнопки по краям и ресет" Чтобы выравнивание пропустить?

Гость

Всем спасибо огромное..получилось...)))) теперь мой телефончик снова работает))))

Гость

Просто удерживать пока не загрузиться)) и начинайте настройку)))

Гость

всем привет я делал всё что вы писали ничего не вышло!