Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

На стр в старом вк не могу сменить пороль но захажу с со старого пороля

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Ты явно что-то делаешь неправильно. Потому что сменить пароль в Kate Mobile или Вконтакте - это самый стандартный процесс. Его можно выполнить в настройках собственного профиля. Ты заходишь в настройки, находишь соответствующее меню, где и проводишь изменения пароля. Если ты знаешь свой пароль, так это же вообще просто. Если бы ты его забыл, то ты мог бы восстановить доступ при входе, тем самым тоже изменив пароль.