Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

Какой код разблокировки PHILIPS E181 а то дочь ввела теперь при вводе прописывает что неверный код на сим 1, хотя она не вставлена

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Ты хочешь сказать, что твоя дочь ввела пароль (который как-то подобрала), потом зашла в настройки и изменила его??? Если так пошло, то, сначала, ты можешь спросить ее о пароле, который она могла установить в настройках и сохранить его. Но, я предполагаю, что она могла заблокировать сим карту, и тебе уже нужно вводить Puc код. Его можно посмотреть на стартовом пакете. С помощью него можно снять защиту с сим карты. Рекомендую убрать пароль с сим карты насовсем.