Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Как перепрыгнуть 3 машины за 45 секунд в Driver: San Francisco?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Можно долго пытаться отыскать три автомобиля и пробовать их перепрыгнуть, но на это может уйти очень много времени. Быстрее всего это сделать при помощи одной хитрости, заключается она в том, что в игре не сказано что это должны быть разные машины, то есть вы можете перепрыгнуть три раза через одну. Для этого разбиваете одну машину возле трамплина и трижды перепрыгиваете через неё, собственно на этом всё.