Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как добавить (вставить) свою музыку в Far Cry 4?

rulubanarulubana

Привет. К сожалению никак. Ну разве , что будешь как-то пить сок с разработчиком и такой слишь добавь круга в радио. А то не могу играть под ваши эти американские хиты. Или 3 сентября. Скоро будет актуально. И ты такой играешь а тут И снова третье сентября) Вот только разве что так. А по другому не будет . Фишка интересная, но дает большую нагрузку на игру. Сделать подобное не проблема- но это должно быть мобильно по коду. только так.

Гость

ребят, можно как то. но надо файлы с музыкой переделывать в другой формат. не помню. или игра не поймет