Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Где хранятся (лежат, находятся) сохранения игры Far Cry 4? Куда сохраняется игра?

sotousersotouser

Добрый день. Данный вопрос, как правило, интересует тех геймеров, которые скачали в интернете чужие файлы прогресса игры и хотят использовать их в своей игре. Кроме того, другие игры хотят перенести свою игру на другой компьютер или просто удалить сохранения и начать игру сначала. Все файлы сохранений в данной игре лежат в подпапках директории savegames ветки директорий Ubisoft, если у вас лицензионная игра и в папках самой игры, если она пиратская.