Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Как изменить (менять, сменить) масштаб карты в Far Cry 2? Какую кнопку нажать?

Anton12341Anton12341

Добрый день, масштабировать карту довольно просто, но конечно они придумали засунуть на кнопку которую никто не догадался бы нажать и если у вас русский клиент игры в настройках же должно это быть, просто нужно выбрать нужный пункт. А изменять масштаб можно клавишей английской R и E по русски это К и У это когда карта активна, то есть вы её открыли. И после этого уже можно без проблем играть и довольно удобно искать, что нужно на карте.

Dan4enzia

Скролишь колесиком мыши туда обратно,вот тебе и масштабирование