Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Как заработать (найти, получить, сделать, добавить) много алмазов в Far Cry 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Заработать алмазы можно выполняя квесты, для этого включаете gps и выполняете всё подряд. Но быстрее их можно заработать в центре карты, там выполняя задания за враждующие стороны алмазов можно насобирать больше всего. Это что касается легальных способов, но можно также и воспользоваться читами, один из таких вроде называется артмоней, после этого у вас не будет проблем с алмазами, но играть быстро надоест.