Вопрос о Black Mesa

Shooter Black Mesa

Почему не работает фонарик в Black Mesa?

return89return89

Данная проблема случается на многих компьютерах если у вас видеокарта не может выдавать ту частоту которая необходима. Кроме этого что бы включить вы должны будете включить консоль и потом набираете данный код mat_dxlevel 95 и после этого нажимаете применить. После чего у вас сразу е будет включен фонарик. Также на некоторых видеокартах необходимо будет установить Mat_dxlevel 80 но все это зависит от производительсности видеоядра.

Гость

Спасибо огромное, очень помогло! Правда там ещё нужно было раздуплиться в меню активировать консоль, но то уже семечки, в целом, от меня +10 к карме)

Гость

у меня работает фонарик он просто плохо светит так не удобно лазать по вентелям

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Довольно странная проблема которая была допущена разработчиками в последних обновлениях данная проблема была изменена, но по сути разницы особой нету так как любители данной игры нашли решение проблемы и то эта проблема далеко не на всех копиях игры. Для решения в первом случае нужно просто открыть консоль в игре клавишей Ё и поле чего вписать туда код mat_dxlevel девяносто пять и после этого должно работать.