Вопрос о Black Mesa

Shooter Black Mesa

Как включить directx 11 в Black Mesa?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Black Mesa вышла в сентябре 2012 года. Ты можешь найти на нее требования, которые будут отображаться на диске с установкой, но если нет диска, то можно найти информацию на различных сайтах. Также можно скачать игру с интернета, а на сайтах будет информация об игре. Directx 11 будет установлен в самом конце с игрой. Его отдельно включать ненужно. Ты его один раз установил и все! Поэтому можешь спокойно играть!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если ваша видео карта поддерживает 11 директ и вообще в игре есть такая технология поддержки, то включить его можно будет в настройках игры и раздел графика там будет по стандарту девятый включен и если есть возможность переключить на одиннадцатый в той же строке можно будет этот момент переключить. Так же еще можно это сделать в лаунчере управления вашей видео карты, там есть такие функции если я точно не забыл.