Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Почему в сетевой игре нет игроков в Call of Duty: Black Ops 2?

Anton12341Anton12341

А ты друг зайти в интернет и посмотри какого года эта игра. Посмотрел? Вот тебе и ответ в такую древнюю игру уже года как четыре забили играть. Я еще в то время игра, потом полностью забил на это, потому как один за одним сервера начали пропадать и по итогу уже сейчас никто не играет. Тебе только группы в ВК нужно мониторить может и найдешь людей которые там на выходных заходят поиграть и таким способом и попробуешь сыграть хоть раз.

Гость

Потому-что в нее играют лишь олды

Игра на мой момент стоила 500 рублей а сейчас 3000