Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Как сделать автоприцел на геймпаде в Call of Duty: Black Ops 2?

Anton12341Anton12341

Авто прицел будет работать только когда ты играешь на консоли! То есть когда ты играешь в эту игру через компьютер и просто подключил геймпад ничего у тебя работать не будет. Это считается как та же клавиатура и всё. Только когда владелец той или иной приставки играет в такие игры ему и как раз авто прицел предназначен и если даже в настройках он есть у тебя и ты поставишь галочку, всё равно работать ничего не будет, так как ты понял почему.