Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Как изменить (поменять, поставить, сделать, сменить) язык на русский или английский в Call of Duty: Black Ops 2?

NiceQuestion

Когда ты уже установил игру, то язык ты не изменишь. Тебе нужно заново ее переустановить, а перед установкой, выбрать необходимый язык. Установка любой игры уже стандартная. В начале любой установки тебе можно выбрать язык, который потом будет отображаться в меню игры. Выбери русский и продолжи установку. После завершения на 100% появится ярлык на рабочем столе. Кликни по нему несколько раз левой кнопкой мышки, чтобы запустить.