Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Если я не заплатил вовремя проценты на кредитной карте брал 15 000 рублей какие проценты идут после ?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Нужно читать Те условия которые вы подписывались когда имели отношения с банками когда брали кредит на 15000. Конкретно в них и указана сумма которую вы будете переплачивать. Есть стандартные банковские проценты а есть меня. Здесь всё будет зависеть от того как долго вы не гасите кредит. Если это небольшой срок могут даже быть предусмотрен и просто предупредительные меры без каких-либо процентов. Банк такое предусматривает например 1-2 дня даётся на непредвиденные обстоятельства.