Вопрос о WPS Office

Business WPS Office

Как изменить язык китайский на русский язык предложения wps offise

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. Сперва вам следует запустить данную программу, затем нажать на меню, которое находится в левом верхнем углу, там вы увидите три горизонтальных черточки, а рядом галочку. Нажимайте. Затем вам следует нажать на пункт "Tools", затем "Set Language" и уже там выбрать из списка доступных языков - Русский. После этого вам следует лишь нажать "Set Default" и все дела. Удачи!