Вопрос о Devil May Cry 4

Shooter Devil May Cry 4

я запускаю игру devil may cry 4 но игра включается не на весь экран а типа в верху квадратика он не нажимается

Anton12341Anton12341

Привет, ну так конечно так и будет. Игра же какого года тебе просто нужно для твоей новой видео карты найти специальный фикс, который решит такую проблему. Просто у тебя явно видео карта крутая и она такое разрешение слабое как в игре не поддерживает. Или экран большой и так далее, а картинку всё равно видео карта даёт. В любом случае может в раздаче где ты игру скачал был такой фикс просто скопируй его в папку с игрой и всё будет работать.