Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

почему везде пишут что выше лиги бриллиант нет или это старая информация ведь есть и легендарная лига

GemfordGemford

Доброго времени суток, а вы когда такую информацию читаете в интернете так обязательно есть дата публикации сообщения вы задали этот вопрос в 2019 году, а явно там писали намного ранее когда еще не было легендарной лиги. И конечно вы правильно заметили, что это довольно устаревшая информация и по итогу как бы уже обновление было где и добавили легендарную и теперь бриллиантовая не самая большая как это было ранее, удачи.