Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Как сделать так чтоб телефон Explay N1качал всёна аперативную паметь

NiceQuestion

Здравствуй дорогой друг. Ты не можешь качать что-то на оперативную память. Оперативная память имеет вообще другое предназначение. Она нужно для того, чтобы можно было запускать процессы: игры, приложения, социальные сети, музыку, фильмы, видео... Файлы ты можешь хранить и сохранять на карту памяти или собственную память телефона. Встроенной памяти 512 Мб, также и оперативной памяти. Можно использовать карту памяти до 32 Гб.