Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

как получить бесконечный солнце в игру растение против зомби?

GemfordGemford

Привет, никак ты не сможешь его получить. Ты же должен понимать, что это баланс и тебе дают ровно столько сколько нужно для самой игры и твоей стратегии, вот. Потому если тебе его мало строй больше подсолнухов и будет тебе очень даже достаточно всего. Тут ты должен понимать работает просто стратегия и более ничего и когда ты научишься полностью делать в игре, что бы всё было между собой связано этот механизм будет приносить тебе победу.