Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Открываю личный кабинет "Мой Кредит" в Firefox, пытаюсь открыть по этому же адресу в Яндексе или в Google - кабинет не открывается. Почему?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! У меня была такая проблема (правда, с другим сайтом), открывался только с мозиллы и тора, а гугл и яндекс игнорировал. Тут может быть два варианта - проверьте свой брандмауэр, возможно, он находится в режиме повышенной безопасности блокирует вам доступ (лучше вообще отключить) или же такое ограничение неожиданно появилось от вашего роутера (у меня была такая проблема, звонила провайдеру, глюк какой-то был, на следующий день все было уже нормально).